Новости

27 Мая 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти подростка на железной дороге.

27 Мая 2015

Сегодня в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте и по его инициативе в формате «круглого стола» состоялось обсуждение вопросов безопасности на железнодорожном транспорте и организации эффективного взаимодействия заинтересованных правоохранительных органов и организаций при расследовании железнодорожных происшествий.

26 Мая 2015

Восточным следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего) по факту сексуального насилия в отношении 15-летнего подростка.

25 Мая 2015

22 мая 2015 года в Шереметьево-Песочинском детском доме состоялся традиционный праздник «Круг года», посвященный окончанию учебы. Ежегодно на этом празднике воспитанники и педагоги определяют лучших учеников по итогам прошедшего учебного года, а шефы вручают награды ребятам, победившим в различных номинациях.

25 Мая 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего техническим электричеством  на железной дороге.

22 Мая 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту столкновения катера с опорой железнодорожного моста.

21 Мая 2015

 Собранные Северным следственным отделом на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему уроженцу Краснодарского края. Он  признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 158 УК РФ (убийство и кража).

19 Мая 2015

 В четверг, 21 мая  с 14-00 до 17-00-   в Восточном следственном отделе на транспорте по адресу:  г. Москва, ул. Новорязанская, д.17  будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации заместителем руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Черкашиным Виктором Анатольевичем.

 

14 Мая 2015

Мичуринским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту суицида 61-летней жительницы г. Воронежа.

12 Мая 2015

 В пятницу,15 мая  с 14-00 до 18-00- в   в Юго-Западном следственном отделе на транспорте с дислокацией в г. Тула по адресу:  г. Тула, ул. Путейская д.12   будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации исполняющим обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.