График приема граждан в аппарате Западного МСУ на транспорте СК России


ГРАФИК

личного приема граждан в аппарате Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

(г. Москва, ул. Студенческая, д. 14)

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

День приема

Руководитель следственного управления

Выменец Павел Сергеевич

Среда

 

Первый заместитель руководителя следственного управления

 

Перепелицын Александр Александрович

Пятница

Руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления

 

Пахомов Артем Викторович

Среда

Руководитель отдела криминалистики следственного управления

 

Абрамов Павел Борисович

Четверг

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел

Максимов

Александр Александрович

Вторник

Руководитель отдела кадров следственного управления

Глазунов Александр Геннадьевич

Понедельник

Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению
следственного управления

 

Осипова Инесса Юрьевна

Ежедневно

 

 

 

График приема граждан

в  аппарате Западного межрегионального  следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

(с дислокацией в городе Санкт-Петербург)

 

Должность

Фамилия, имя,

отчество

День и время приема

 

Заместитель руководителя                   

следственного управления

 

Бобков

Олег Валерьевич

 

Среда

 

 

 

Руководитель третьего

отдела по расследованию

особо важных дел

 

Черненко

Артем Николаевич

 

Четверг

 

 

Руководитель четвертого

отделения отдела

криминалистики

 

 

Кумышев

Аскер Адмирович

 

Понедельник

 

 

Руководитель четвертого

отделения контрольно-

следственного отдела

 

Шумкина

Екатерина Юрьевна

 

 

Вторник

 

 

Инспектор отдела кадров

                                             

 

 

Макаревич

Александра Игоревна

 

 

Пятница

 

 

 

   

 

 

График приема граждан

в  аппарате Западного межрегионального  следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

(с дислокацией в городе Ростов-на-Дону)

Должность

Фамилия, имя,

отчество

День и время приема

 

Заместитель руководителя                   

следственного управления

 

Осипов

Давид Григорьевич

 

 

Понедельник

Пятница

 

 

Руководитель третьего

отделения контрольно-

следственного отдела

 

 

 Мальцева Наталья Алексеевна

 

Вторник

 

 

Руководитель второго

отделения отдела

криминалистики

 

 

Бабичев

Денис Юрьевич

 

Среда

 

 

И.о. руководителя второго

отдела по расследованию

особо важных дел

 

 Сагеев
Артур Валерьевич

 

 

Четверг

 

 

Инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению                                                   

 

 

Борисова Ирина

Анатольевна

 

 

Ежедневно

в рабочее время