Новости

03 Июня 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 16-летнего подростка на железной дороге.

03 Июня 2015

Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки пассажирского самолета.

03 Июня 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту крушения моноплана, в результате которого пострадали два человека.

02 Июня 2015

Брянским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования 13-летнего учащегося  7 класса одной из школ города Ярцево Смоленской области на железной дороге.

01 Июня 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования 10-летнего мальчика - жителя Московской области на железной дороге.

01 Июня 2015

Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки пассажирского самолета.

01 Июня 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении начальника Центра кинологической службы  Управления на транспорте МВД России по ЦФО майора полиции  и его заместителя капитана полиции. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору).

29 Мая 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти 22-летней жительницы г. Химки на железной дороге.

28 Мая 2015

27 мая в пресс-центре "Интерфакс"  в г. Воронеже прошла межведомственная пресс-конференция по теме обеспечения безопасности на водных объектах, организованная Главным управлением МЧС России по Воронежской области. В ней приняли участие руководитель Мичуринского следственного отдела на транспорте Чернов П.А. и  старший следователь этого же отдела Лыков М.В., а также представители других заинтересованных  государственных органов.    

28 Мая 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего жителя г. Москвы на железной дороге.