Новости

11 Марта 2015

В пятницу, 13 марта 2015 года   с 11 до 13 часов  в  Приемной Президента Российской Федерации по Смоленской области  по адресу: г. Смоленск, площадь Ленина, дом 1 будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  руководителем Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майором юстиции Устиновым Алексеем Витальевичем.

10 Марта 2015

Северным следственным отделом на транспорте завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Краснодарского края. Он  обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 158 УК РФ (убийство и кража).

10 Марта 2015

Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте проводится доследственная проверка по факту падения автомобильного крана в Западном речном  порту г. Москвы, в результате которого погиб человек.

06 Марта 2015

Дорогие женщины следственного управления!

Этот долгожданный, наполненный душевным теплом праздник неизменно ассоциируется у нас с торжеством любви и глубокого уважения к женщинам. Подобно ярким и нежным цветам, вы наполняеете нашу жизнь неповторимыми красками душевного тепла, любви, счастья и домашнего уюта.

06 Марта 2015

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

В этот день мы выражаем особое уважение и признание вам - лучшей половине человечества, дарим теплоту своих сердец, желаем радости, счастья, улыбок и весеннего настроения.

05 Марта 2015

 Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему бывшему заместителю начальника Московского железнодорожного таможенного поста Московской таможни ЦТУ ФТС России и 53-летней бывшей начальнице отдела таможенного оформления и таможенного контроля этого же таможенного поста. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

04 Марта 2015

В пятницу, 06 марта 2015 года   с 12 до 14 часов  в  Брянском следственном отделе на транспорте по адресу: г. Брянск, ул. 2-ая Аллея, дом 19 будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  заместителем руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.

03 Марта 2015

В четверг, 05 марта 2015 года   с 14 до 16 часов  в  Курском следственном отделе на транспорте по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, дом 50 будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  заместителем руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.

27 Февраля 2015

Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте проводится доследственная проверка по факту применения насилия в отношении представителя власти.

26 Февраля 2015

Курским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера Курской дистанции пути. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктами б, в ч.4 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).