Новости

01 Августа 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования двух человек на железной дороге. 

31 Июля 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 13-летней девочки на перегоне станций Домодедово-Бирюлево Павелецкого направления Московской железной дороги.

31 Июля 2015

Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета Embraer, следовавшего рейсом Ульяновск-Москва, в аэропорту Домодедово.

31 Июля 2015

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту столкновения пассажирского поезда и автомобиля "КАМАЗ".

31 Июля 2015

Мичуринским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику ОАО "РЖД".

31 Июля 2015

Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему бывшему заместителю начальника  Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

30 Июля 2015

Мичуринским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела продавца торгового павильона на ст. Елец.

30 Июля 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования ученика 7 класса одной из школ г. Дмитрова Московской области на железной дороге.

30 Июля 2015

Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти неустановленного мальчика в возрасте примерно 12-13 лет на железной дороге.

29 Июля 2015

В работе коллегии приняли участие главный советник департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Вадим Пивненко, первый заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Александр Степанов, начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО Виктор Шимаров, заместитель начальника ЦТУ ФТС России Сергей Жуков, заместитель начальника Управления «Т» СЭБ ФСБ России Дмитирй Воронцов, заместитель начальника Управления «К» СЭБ ФСБ России Сергей Тыченок, сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России Александр Середа и Сергей Панютищев, а также члены общественного совета при следственном управлении Георгий Цурцумия и Владимир Мазурский, сотрудники следственного управления и другие приглашенные лица.