Новости

01 Февраля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 44-летнего начальника производственного участка по переработке багажа и грузобагажа Московских вокзалов  Московского железнодорожного агентства Романа Касьянова. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

29 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации продолжается доследственная проверка по факту скоропостижной смерти 66-летнего москвича в дежурной части Линейного отдела МВД России на ст. Москва-Павелецкая

29 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смерти 66-летнего москвича в дежурной части Линейного отдела МВД России на ст. Москва-Павелецкая.

29 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого за преступления против половой свободы 48-летнего уроженца г. Белгорода. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

28 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего иностранного гражданина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

28 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней проводника пассажирского поезда. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.204 УК РФ (покушение на коммерческий подкуп).

27 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней государственного таможенного инспектора Орловского таможенного поста Курской таможни. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

27 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего директора подразделения транспортной компании. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

26 Января 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования двух сотрудников частного охранного предприятия 49-ти и 50-ти лет на железной дороге.

26 Января 2016

В целях налаживания сотрудничества, информационного обмена, координации совместной деятельности по вопросам обеспечения безопасности населения и организации работы по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера между Восточным следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте заключено соглашение с Главным управлением МЧС России по Владимирской области.