Новости

14 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 51-летнего неоднократно судимого жителя Оренбургской области Насана Ямагулова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

11 Декабря 2015

В связи с проводимым на территории оперативного обслуживания следственного управления оперативно-профилактическим мероприятием «Безопасность», старший следователь Мичуринского следственного отдела на транспорте совместно с инспекторами ПДН Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте в целях профилактики железнодорожного травматизма среди несовершеннолетних 08 декабря 2015 года  осуществил выезд в МБОУ СОШ № 16 г. Воронежа.

11 Декабря 2015

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении начальника базы запаса локомотивов Эксплуатационного локомотивного депо Старый Оскол -структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги Виктора Сычева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью

10 Декабря 2015

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего жителя Волгоградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

10 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка по факту столкновения автомобиля и поезда в Тамбовской области.

10 Декабря 2015

В связи с проводимым на территории оперативного обслуживания оперативно-профилактическим мероприятием «Безопасность», следователь-криминалист Мичуринского следственного отдела на транспорте совместно с инспекторами ПДН ЛО МВД России на станции Мичуринск в целях профилактики железнодорожного травматизма среди несовершеннолетних 08 декабря 2015 года  осуществил выезд в МБОУ СОШ № 15 г. Мичуринска Тамбовской области.

10 Декабря 2015

09 декабря 2015 года сотрудники Юго-Западного следственного отдела на транспорте провели круглый стол среди студентов 1 курса юридического факультета Российского университета дружбы народов. Мероприятие приурочено к отмечаемому в этот день Международному дню борьбы с коррупцией.

09 Декабря 2015

В рамках проводимого на территории оперативного обслуживания следственного управления оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» следователь-криминалист Восточного следственного отдела на транспорте совместно с сотрудниками транспортной полиции и прокуратуры в целях профилактики железнодорожного травматизма среди несовершеннолетних 04 декабря 2015 года  осуществил выезд в ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 г. Москвы.

09 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 15-летнего жителя г. Орла на железной дороге.

09 Декабря 2015

В связи с проводимым на территории оперативного обслуживания с 30 ноября по 09 декабря 2015 года оперативно-профилактическим мероприятием «Безопасность», следователь-криминалист Мичуринского следственного отдела на транспорте совместно с инспекторами ПДН ЛО МВД России на станции Мичуринск в целях профилактики железнодорожного травматизма среди несовершеннолетних 08 декабря 2015 года  осуществил выезд в МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска, Тамбовской области.