Новости

22 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя столицы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

21 Декабря 2015

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в порядке целевого приема в образовательные организации высшего образования Российской Федерации в 2016 году.

21 Декабря 2015

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего московского предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

20 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования на железной дороге женщины в возрасте примерно 30 лет и ребенка в возрасте 3-4 лет.

18 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата заработной платы).

18 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Рязанской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

18 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  проводится доследственная проверка по факту  незаконного получения вознаграждения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.

17 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дел в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").

17 Декабря 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней безработной гражданки иностранного государства. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

17 Декабря 2015

В целях налаживания сотрудничества, информационного обмена, координации совместной деятельности по вопросам обеспечения безопасности населения и организации работы по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера между Курским следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте заключено соглашение с Главным управлением МЧС России по Курской области.