Новости

15 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

14 Ноября 2016

Сегодня старший следователь-криминиалист Московского межрегионального следственного управления на транспорте Иван Жилин побывал в ФГБОУ ВО "Всероссийский государственный университет юстиции". Он встретился со студентами 4 курса, получающими специальность "Правоохранительная деятельность".

14 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования двух мужчин в возрасте 35 и 40 лет на железной дороге.

11 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 51-летнего безработного жителя Подмосковья. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

11 Ноября 2016

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим сотрудникам Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево - 45-летнему мужчине и 28-летней женщине. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки в виде денег за незаконное бездействие, совершенное группой лиц).

10 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.327 УК РФ, ч.2 ст.146, ч.2 ст.273 и ч.5 ст.33, ч.1 ст.327 УК РФ  (использование заведомо подложного документа, нарушение авторских прав  в крупном размере, использование вредоносной компьютерной программы и пособничество в подделке официального документа).

10 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам УФСБ России по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего безработного жителя Курской области. он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

09 Ноября 2016

Во исполнение плана работы следственного управления на второе полугодие 2016 года Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России проанализирована практика рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел по фактам невыплаты гражданам заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат за 9 месяцев 2016 года.

08 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования 13-летнего жителя г. Старый Оскол.

08 Ноября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Кировской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).