Новости

25 Октября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении двух бывших сотрудников ППСП Линейного управления МВД России на ст. Москва-Рязанская. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

24 Октября 2016

Сегодня в 15 часов 40 минут 17-летний молодой человек вышел из электропоезда на ст.Фрезер Рязанского направления Московской железной дороги и попытался перебежать пути в неустановленном для этого месте перед приближающимся по соседнему пути скоростным электропоездом сообщением Раменское-Москва. Но  не успел и был смертельно им травмирован.

24 Октября 2016

Исполняющий обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Сергей Вазюлин совместно с заместителем Московского межрегионального транспортного прокурора Максимом Суровым провели прием граждан в общественной приемной главы Администрации Старооскольского городского округа.

24 Октября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам Управления на транспорте МВД России по ЦФО возбуждено уголовное дело в отношении начальника пожарного поезда ведомственной охраны железнодорожного транспорта. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки в виде денег за совершение незаконных действий).

24 Октября 2016

Вашему вниманию предлагается интервью руководителя отдела криминалистики Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Олега Шкабаро издательскому дому "Гудок"

http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1354011

22 Октября 2016

По предварительным данным, сегодня около 14 часов легкомоторный самолет упал в Кершинское водохранилище в Тамбовском районе Тамбовской области. Судьба пилота не известна.

21 Октября 2016
Руководитель Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Валентин Нарыков в день годовщины образования службы криминалистики в системе СК России рассказал "Курским известиям" об особенностях расследования происшествий на объектах воздушного, водного и железнодорожного транспорта, а также о роли следователей-криминалистов в этом.
http://kursk-izvestia.ru/news/22565/
21 Октября 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера уголовное дело в отношении 49 – летнего уроженца Киргизской ССР Алыма Джуманалиева, совершившего преступление, предусмотренное п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).  

21 Октября 2016

Старший следователь Мичуринского следственного отдела на транспорте Сергей Якунин поздравил коллег-криминалистов с профессиональным праздником на страницах интернет-издания "Перекресток России"

http://moyaokruga.ru/perekrestok/Articles.aspx?articleId=82301

21 Октября 2016

Исполняющий обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Сергей Вазюлин совместно с заместителем Московского межрегионального транспортного прокурора Максимом Суровым провели прием граждан в общественной приемной губернатора Тамбовской области.