Новости

26 Августа 2016

Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух бывших сотрудников транспортной полиции. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286, ч.3 ст.30, п. «б», «г», ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (превышение должностных полномочий, то есть действия, явно выходящие за пределы полномочий и повлекшие существенное нарушение прав граждан и охраняемых законом интересов общества и государства, также покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения в крупном размере).

26 Августа 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней на борту самолета.

25 Августа 2016

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего на железнодорожном мосту.

24 Августа 2016

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело 

23 Августа 2016

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего в Серпуховском районе Московской области.

23 Августа 2016

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

22 Августа 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования 13-летнего подростка на железной дороге.

22 Августа 2016

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту схода с путей железнодорожных вагонов. 

20 Августа 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту зажатия несовершеннолетнего автоматическими дверьми электропоезда.

19 Августа 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 55- летнего повара вагона -ресторана пассажирского поезда. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
По версии следствия, 23 июля 2016 года в ходе проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в вагоне-ресторане пассажирского поезда сообщением «Худжанд-Москва» в период его нахождения на станции Мичуринск Тамбовской области, сотрудниками правоохранительных органов были отобраны пробы реализуемой пищевой продукции, а также смывы с оборудования и инвентаря.