Новости

28 Июля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего москвича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и использование объектов авторского права в целях сбыта в крупном размере).

27 Июля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования неустановленного мужчины в возрасте примерно 50-55 лет на железной дороге.

27 Июля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 42-летнего уроженца Нижегородской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 318 ч.1, 319 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти и  его публичное оскорбление).

27 Июля 2016

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего жителя Курской области. он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки за заведомо незаконные действия).

26 Июля 2016

 Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего начальника пассажирского поезда Эльмана Ибрагимова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

26 Июля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования неизвестного молодого человека в возрасте примерно 20 лет на железной дороге.

25 Июля 2016

Сегодня, 25 июля 2016 года, сотрудники и работники Следственного комитета Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Прошло уже 5 лет как следственные органы обрели самостоятельность в правоохранительной системе Российской Федерации , сохранив лучшие традиции прокурорско-следственных работников. В настоящее время Следственный комитет успешно борется с тяжкими и особо тяжкими преступлениями, отнесенными законом к его подследственности. В этой связи в  Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому праздничному событию.

23 Июля 2016

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 40-летнего гражданина Республики Узбекистан на железной дороге.