Новости

01 Октября 2014
Уважаемый Владимир Александрович! Примите поздравления от руководства и сотрудников Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, Общественного Совета при ММСУТ. Свой трудовой путь Вы начали 50 лет назад рабочим моторостроительного завода им. Баранова, затем служба в армии, учеба и работа следователем. Всю свою жизнь Вы посвятили благородному делу – служению нашему Отечеству, борьбе с преступностью, обеспечению правопорядка.
30 Сентября 2014
Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования на перегоне станций «Битца-Бутово» Курского направления Московской железной дороги 11-летнего жителя Москвы.
29 Сентября 2014
Сегодня в Управлении по защите прав и законных интересов несовершеннолетних аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве состоялась рабочая встреча руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Алексея Устинова с Уполномоченным по правам ребенка в г.Москве Евгением Бунимовичем.
29 Сентября 2014
Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 10-летнего мальчика на железной дороге.
26 Сентября 2014
Юго-Западным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту столкновения электропоезда и автомашины на регулируемом железнодорожном переезде недалеко от станции Михнево Павелецкого направления Московской железной дороги.
22 Сентября 2014
Юго-Западным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений на железной дороге несовершеннолетним ребенком.
22 Сентября 2014
В четверг, 25 сентября 2014 года, с 11 до 13 часов в помещении Мичуринского следственного отдела на транспорте, расположенном по адресу: Тамбовская область, город Мичуринск, улица Новая, д. 7,будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации руководителем Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майором юстиции Устиновым Алексеем Витальевичем.
15 Сентября 2014
Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования малолетнего на железной дороге.
15 Сентября 2014
Мичуринским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования техническим электричеством подростка на железной дороге.
10 Сентября 2014
Продолжается первый этап конкурса на лучшее освещение деятельности Следственного комитета Российской Федерации в средствах массовой информации. Организатором Конкурса является Следственный комитет Российской Федерации. Председатель Конкурсной комиссии – Председатель Следственного комитета Российской Федерации. В ходе Конкурса будут отобраны лучшие работы, в которых объективно отражена деятельность Московского межрегионального следственного управления на транспорте, привлечено внимание общественности к повседневной службе сотрудников управления.