Новости

17 Октября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка на железной дороге.

16 Октября 2015

Следователь Восточного следственного отдела на транспорте совместно с представителями транспортной прокуратуры, полиции и ФСКН провел ряд мероприятий по правовому просвещению с  учащимися 9 и 10 класса общеобразовательной школы №1602 г. Москвы.

15 Октября 2015

Собранные Курским следственным отделом на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении главного инженера Курской дистанции пути. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения).

15 Октября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 16-летней жительницы г. Подольска на железной дороге.

14 Октября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 47-летнего неработающего москвича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере).

12 Октября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту травмирования 13-летней жительницы г. Королев на железной дороге.

09 Октября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летнего уроженца Ставропольского края. Он обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

09 Октября 2015

Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора руководителю отдела логистики ОАО «Авиакомпания «Якутия» Евгению Стручкову и заместителю генерального директора ООО «Карго Каст» Вадиму Верховцеву. Они признаны виновными в совершении 2-х эпизодов преступлений, предусмотренных п.п. «а, г» ч. 2 ст. 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

08 Октября 2015

 В пятницу, 09 октября 2015 года   с 13 до 16 часов  в  Брянском следственном отделе на транспорте по адресу: г. Брянск Брянской области, ул. 2-я Аллея, д.19  будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  исполняющим обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.  

07 Октября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования в результате суицида жительницы Подмосковья.