Новости

23 Сентября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 40-летней жительницы Балашихинского района Подмосковья на железной дороге.

23 Сентября 2015

18 сентября 2015 года сотрудник Восточного следственного отдела на транспорте совместно с сотрудниками транспортной полиции с учениками 7-10 классов Муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №18" в г. Люберцы провел профилактические беседы.

23 Сентября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения на платформе Есино тела 27-летнего жителя Ногинского района Подмосковья.

23 Сентября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 76-летней жительницы г. Москвы на железной дороге.

22 Сентября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте предъявлено обвинение 54-летнему заместителю начальника отдела ветеринарного надзора и пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе России и транспорте Управления Россельхознадзора по г. Москве, Московской и Тульской областям в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки, совершенное организованной группой).

22 Сентября 2015

В пятницу, 25 сентября 2015 года   с 12 до 15 часов  в  Следственном управлении СК России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, дом 126 будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  исполняющим обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.

22 Сентября 2015

В четверг, 24 сентября 2015 года   с 13 до 17 часов  в  Мичуринском следственном отделе на транспорте с дислокацией в г. Лиски по адресу: г. Лиски, ул. Привокзальная, дом 36 будет осуществляться прием граждан в режиме приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации  исполняющим обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковником юстиции Вазюлиным Сергеем Анатольевичем.

22 Сентября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 30-летней жительницы Орехово-Зуевского района Московской области на железной дороге.

21 Сентября 2015

Восточным следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Подмосковья. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

18 Сентября 2015

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте принято итоговое процессуальное решение по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), по факту падения воздушного шара в Дмитровском районе Московской области.