Новости

08 Февраля 2017

Сегодня около 6 часов утра недалеко от станции Икша Савеловского направления Московской железной дороги электропоездом сообщением Москва-Талдом травмирован неустановленный мужчина на вид 30-35 лет, который шел по железнодорожным путям спиной в поезду. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

08 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено два уголовных дела в отношении 19-летнего жителя Подмосковья. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.150 и п. "а" ч.3 ст.230 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления и склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

07 Февраля 2017

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, который состоится 11 февраля 2017 года в здании Академии по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12 (ст. м. Сокол), начало в 10.00.

07 Февраля 2017

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего командира отделения роты ППСП Рязанского ЛО МВД России на транспорте УТ МВД России по ЦФО. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а,б" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенные с применением насилия и специальных средств).

07 Февраля 2017

В производстве Восточного следственного отдела на транспорте находится уголовное дело по обвинению 48-летнего ранее судимого жителя Кабардино-Балкарии в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и разбой с причинением тяжкого вреда здоровью).

07 Февраля 2017

Исполняющий обязанности руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Вазюлин Сергей Анатольевич 08 февраля 2017 года с 15 часов проведет выездной прием граждан.

06 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации расследуются два уголовных дела в отношении бывшего младшего инспектора-кинолога Центра кинологической службы УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве. Он подозревается в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.229.1 (контрабанда наркотических средств в крупном размере).

06 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Республики Беларусь. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

05 Февраля 2017

По предварительным данным, сегодня примерно в 21.30 в районе платформы Каланчевская Курского направления Московской железной дороги скорым поездом сообщением Владикавказ-Санкт-Петербург были травмированы мужчина и женщина. Мужчина пытался забраться на платформу, а женщина переходила железнодорожные пути в неустановленном для этого месте перед близко идущим поездом. Оба пострадавших от полученных травм скончались на месте происшествия. Пока их личности не установлены.

03 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего гражданина иностранного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).