Новости

28 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Подмосковья. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных медицинских изделий).

27 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Воронежской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

27 Февраля 2017

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте во исполнение плана работы на первое полугодие текущего года проанализировано состояние и эффективность работы по выявлению, раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности за 2015-2016 годы.

24 Февраля 2017

По предварительным данным, сегодня примерно в 20 часов 30 минут в районе ст. "Лось"  Ярославского направления Московской железной дороги при неустановленных пока обстоятельствах поездом были травмированы мужчина и женщина. 

23 Февраля 2017

По предварительным данным, сегодня около 15 часов двухместный легкомоторный самолет NG-4, принадлежащий одному из местных аэроклубов, совершил "жесткую" посадку в районе населенного пункта Хатенки Козельского района Калужской области. На его борту находились двое членов организации, 1961 и 1966 годов рождения, которые получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение г. Калуги.

22 Февраля 2017

Сегодня,  в преддверии Дня защитника Отечества в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте состоялось общественная встреча. Целями данного мероприятия являются патриотическое воспитание сотрудников следственного управления и в первую очередь молодежи (молодых следователей, их общественных помощников, слушателей образовательных учреждений СК России), формирование правильного представления о профессии и награждение особо отличивших сотрудников.

21 Февраля 2017

Сегодня по уже сложившейся традиции в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в здании Центрального таможенного управления ФТС России состоялся очередной волейбольный турнир среди команд правоохранительных органов Московского транспортного региона.

21 Февраля 2017

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого 43-летнего безработного жителя столицы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Февраля 2017

Сегодня, 20 февраля 2017 года старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Морозова Т.А. совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ЛУ МВД России на ст. Москва-Рязанская и Центра кинологической службы УТ МВД России по ЦФО осуществила выезд в ГБОУ СОШ №1935 г. Москвы.

20 Февраля 2017

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту смерти рабочего в аэропорту Домодедово.